Презентация проекта "Районнале. Дача Городовикова"

Презентация фестиваля, который пройдет на площадке будущей арт-резиденции — Загородной резиденции Б.Б. Городовикова, расположенной в 9 микрорайоне Элисты

Искусство и культура 12+

В феврале 2021 года в Республике Калмыкия стартует масштабная программа по созданию Арт-резиденции, которая в будущем станет центром притяжения для молодых авторов: музыкантов, художников, танцоров и всех горожан, желающих реализоваться через творчество. Территорией будущей арт-резиденции определена Загородная резиденция Б.Б. Городовикова, расположенная в 9 микрорайоне Элисты.


Первым ярким проектом на территории будущей арт-резиденции станет фестиваль «Районнале. Дача Городовикова». Проект был поддержан Фондом президентских грантов и реализуется в партнёрстве с Министерством спорта и молодежной политики РК, Министерством культуры и туризма РК. Главная задача фестиваля — объединить молодых людей и активных горожан, заинтересованных в создании нового творческого кластера.


На презентации команда проекта расскажет о том, что такое районнале и как культурные инициативы могут преображать города,  познакомит участников с темами тактического урбанизма и соучаствующего проектирования. Участники обсудят возможности Дачи как места силы города, смогут задать вопросы в формате живого диалога. После встречи все желающие смогут записаться в состав оргкомитета проекта. 

Поделиться:

1167 дней назад
15 февраля 2021 18:30–20:00

Элиста
ул. Джангара, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов